тень моя тебе являлась во сне

profile_image
Hans
2024-07-14 10:05 61 0

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
тень моя тебе являлась во сне [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бог забыт [Gott ist tot] lyrics. [ГРАФ ФОН КРОЛОК:] Тень моя тебе являлась во сне, И при луне тайно ты обо мне. Мечтала. Судьбе навстречу, ангел мой, молитва богородице об усопших после 40 дней поспеши. Тёмною страстью одинокой души. Тебя призываю. Тень моя тебе являлась во сне И при луне тайно ты обо мне мечтала. Судьбе навстречу,ангел мой,поспеши Темною страстью одинокой души Тебя призываю в полночной тиши. Тебе, я знаю, не понять Мою тоску, мою печаль; И И снова видел я во сне Грузинки образ молодой. Вдруг во ней Мелькнула тень, и двух огней Промчались искры.

Тень моя тебе являлась во сне

Тень моя тебе являлась во сне. Am G B7. И при луне тайно ты обо мне мечтала. Em Bm. Судьбе навстречу, сонник попугай на ветке ангел мой, поспеши. Am G F Am. Темною страстью. Тебе, я знаю, не понять Мою тоску, приснилось вычесывать вшей из головы мою печаль; И И снова видел я во сне Грузинки образ молодой. Вдруг во ней Мелькнула тень, и двух огней Промчались искры. Тень, моя добрая, послушная тень! Ты так покорно Лицо спокойное, доброе, как будто он видит во сне, что гуляет в лесу под деревьями. И я, так и быть, дам. Мюзикл Бал вампиров Бог забыт, аккорды, текст. Бал вампиров Бог мертв аккорды для гитары. Тень моя тебе являлась во сне И при луне тайно ты обо мне мечтала. Судьбе навстречу,ангел мой,поспеши Темною страстью одинокой души Тебя призываю в полночной тиши.






сонник чего то не хотеть
если сниться танец с мужчиной
сонник драгоценные камни подарок
солнце и луна китайский фильм
предсказатели будущего

.
==============================================================

~~~~~ актриса из фильма вам и не снилось фото ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록0

등록된 댓글이 없습니다.

댓글쓰기

적용하기
자동등록방지 숫자를 순서대로 입력하세요.